Ansprechpartner

Vertrieb Kunststoff und Chemie

Deutschland, Österreich, Schweiz, Benelux, Frankreich, Polen, Baltikum, Tschechische Republik, Slowakei, Nordafrika

  • Matthias Draganski

  • +49 2597 93997 153

  • m.draganski@kreyenborg.com

Nord- & Südamerika, Naher Osten, Großbritannien, Skandinavien, Türkei, Italien, Mittel- & Südafrika

  • Marcus Vogt

  • +49 2597 93997 152

  • m.vogt@kreyenborg.com 

Asien, Ozeanien, Osteuropa, Spanien, Portugal, Israel

  • Werner Krause

  • +49 2597 93997 154

  • w.krause@kreyenborg.com 

Russland, Weissrussland, CIS Staaten

  • Kai Richter

  • +49 2597 93997 155

  • k.richter@kreyenborg.com 

 

Vertrieb Food Europa, Nordafrika

  • Wilfried Binternagel

  • +49 2597 93997 151

  • w.binternagel@kreyenborg.com

Vertrieb Food Weltweit (Nordamerika, Ozeanien, Asien, Türkei)

  • Werner Krause

  • +49 2597 93997 154

  • w.krause@kreyenborg.com 

Vertrieb Food Weltweit (Südamerika, Naher Osten, Estland, Lettland, Litauen, Ukraine )

  • Kai Richter

  • +49 2597 93997 155

  • k.richter@kreyenborg.com 

 

Service

  • Lars Geng

  • +49 2597 93997 211

  • l.geng@kreyenborg.com 

Allgemeine Serviceanfragen richten Sie bitte an:

  • service@kreyenborg.com 

 

Ersatzteile

  • Melanie Caccavo

  • +49 2597 93997 166

  • m.caccavo@kreyenborg.com