Ansprechpartner

Vertrieb Kunststoff und Chemie

Deutschland, Österreich, Schweiz, Benelux, Frankreich, Polen, Baltikum, Tschechische Republik, Slowakei, Nordafrika

  • Matthias Draganski

  • +49 2597 93997153

  • m.draganski@kreyenborg.com

Nord- & Südamerika, Naher Osten, Großbritannien, Skandinavien, Türkei, Italien, Mittel- & Südafrika

  • Marcus Vogt

  • +49 2597 93997152

  • m.vogt@kreyenborg.com 

Asien, Ozeanien, Osteuropa, Spanien, Portugal, Russland, Israel

  • Werner Krause

  • +49 2597 93997154

  • w.krause@kreyenborg.com 

 

Vertrieb Food Europa

  • Wilfried Binternagel

  • +49 2597 93997151

  • w.binternagel@kreyenborg.com

 

Vertrieb Food Weltweit (außerhalb Europa)

  • Werner Krause

  • +49 2597 93997154

  • w.krause@kreyenborg.com 

 

Service

  • Lars Geng

  • +49 2597 93997211

  • l.geng@kreyenborg.com 

Allgemeine Serviceanfragen richten Sie bitte an:

  • service@kreyenborg.com 

 

Ersatzteile

  • Alina Röber

  • +49 2597 93997166

  • a.roeber@kreyenborg.com